Суббота, 18.05.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет Галактической Безопасности [KGB]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КПП ( Контрольно пропускной пункт ) » Гостинная » Заявки на вступление в клан [KGB]
Заявки на вступление в клан [KGB]
AdminДата: Суббота, 30.07.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Админ всегда прав!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Набор рекрутов:

Любой желающий вступить в клан должен подать заявку, в которой должны быть указаны:

- ник, список всех чаров на которых летает кандидат
- настоящее имя
- возраст
- ник скайпа. Обращаю внимание кандидатов на то, что наличие скайпа обязательно,так как перед вступлением в клан будет проведено собеседование по скайпу
- причина выбора клана КГБ
- летный стаж (для принятия заявки к предметному рассмотрению, необходимо наличие летного стажа в игре не менее 1 месяца)

В клане действует система уровней допуска: 3 уровень, 2 уровень, 1 уровень

3 уровень допуска имеют пилоты рекруты.Доступ к форуму ограничен.Пилот проходит испытания,спец проверки.Ему оказывается финансовая помощь,а так же помощь в переоборудовании его кораблей,формирование их конфигурации.На данном этапе рекрут обязан доказать своими действиями преданность клану.Присвоение ему более высокого уровня допуска завист от его решительных действий.

2 уровень допуска имеют пилоты заслужившие авторитет и доказавшие преданность клану.

1 уровень допуска имеют пилоты прошедшие все спец.проверки и заслужившие доверие и уважение соклановцев.

Решение о принятии кандидата в клан решается на совете клана, на котором каждый член одобряет/не одобряет вступление кандидата в клан. Присутствующие на совете члены должны приводить веские аргументы в пользу отрицательного/положительного голоса.
Окончательный вердикт выносит глава клана, основываясь на результате подсчета голосов за и против.
 
mr_DrakeДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:24 | Сообщение # 91
Глава клана. Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
agent_spy, рад приветствовать вас на нашем сайте, ваша заявка принята к рассмотрению.

Si vis pacem, para bellum
 
AgentДата: Пятница, 01.11.2013, 00:18 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! И просьба если утвердите то можно чара с ником Finder - это мой шахтёр, оставить без тега? Ну чтоб пираты не интересовались особо... )) так сказать для спокойного заработка...

Добавлено (01.11.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Ребят простите, возникли семейные обстоятельства... уезжаю работать в др. город... играть не смогу наверное от 3-х до 6-ти месяцев... Искренне прошу прощения за потраченное на меня время и прошу пока снять мою заявку с рассмотрения! sad ( Вы отличные люди и мне жаль что так вышло ( не то чтобы я ненадёжный и всё такое, но так сложились обстоятельства ). А за уроки и наставления - огромное спасибо и удачи вам где бы вы ни играли!

 
mr_DrakeДата: Пятница, 01.11.2013, 02:57 | Сообщение # 93
Глава клана. Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
Agent, спасибо за добрые слова, мы снимаем твою заявку с рассмотрения. Насчет того что бы мы о тебе плохо не думали, можешь не переживать. У нас все игроки взрослые и адекватные люди, для которых очень важно, что бы жизненные интересы каждого члена клана были реализованы, а не зависели от виртуального мира, которые прекрасно понимают, что игра это все таки игра и она должна быть интересной и веселой, позволяющей раскрыть для каждого  какие то свои новые грани и качества.
Еще раз хочу подчеркнуть, то, что у тебя нет причин для переживания. Надеюсь что мы все же снова встретимся и продолжим наше общение, после того, как вы решите вставшие перед вами задачи, желаем вам удачи и всего наилучшего.


Si vis pacem, para bellum
 
KloДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:08 | Сообщение # 94
агент клана КГБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник: Klo
Имя: Дмитрий
Возраст: 27
Стаж: 2-3 дня
Скайп: нет
Причина: Мочить гадов
 
Super_VitekДата: Среда, 15.01.2014, 15:18 | Сообщение # 95
Заместитель Главы Клана по боевой подготовке.
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 8
Репутация: 45
Статус: Offline
Klo
Цитата Admin ()
- ник скайпа. Обращаю внимание кандидатов на то, что наличие скайпа обязательно,так как перед вступлением в клан будет проведено собеседование по скайпу

Вам необходимо установить скайп. Тогда Ваша заявка будет принята к рассмотрению.


 
KloДата: Четверг, 16.01.2014, 16:47 | Сообщение # 96
агент клана КГБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда извините, это условие я не могу выполнить физически.
 
mr_DrakeДата: Четверг, 16.01.2014, 23:01 | Сообщение # 97
Глава клана. Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
Кло, приветствую Вас у нас на форуме. Прошу уточнить что у вас за проблема со скайпом?

Si vis pacem, para bellum
 
mr_DrakeДата: Пятница, 17.01.2014, 03:00 | Сообщение # 98
Глава клана. Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
После проведенного общения в игре, заявка Кло, принята к рассмотрению.

Si vis pacem, para bellum
 
mr_DrakeДата: Суббота, 01.02.2014, 22:03 | Сообщение # 99
Глава клана. Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
Сообщаем пилоту  klo, что он принят рекрутом в клан КГБ. Можите прикреплять теги клана к своим чарам, испытательный срок 1 месяц, после окончания испытательного срока вам будет предложено пройти учебно-боевые экзамены на мастерство пилотажа. После успешной сдачи экзаменов вам будет присвоено звание лейтенанта. Желаю вам удачи в освоении боевых звездолетов.

Si vis pacem, para bellum
 
KloДата: Среда, 05.02.2014, 12:54 | Сообщение # 100
агент клана КГБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Постараюсь не разочаровать. smile

Добавлено (04.02.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Прошу снять мою заявку. Дело в том что на сервере действует вредитель пропагондируюший дискавери, после чего дает ссылку мода, после скачивание на моем компьютере был уничтожен ключ и процессор отвичающей за данную игру. Надеюсь переустановка мне поможет. P.S. антивирус не обнаружил ни каких угроз.

Добавлено (05.02.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Проблема решена могу дальше играть. Заявку прошу оставить.

 
СмертоносецДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:16 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник-TOI Летаю на корабле Сверх тяж истребитель Гром
Имя-Олег
Возраст-23полных
Скайпа нет-Причина связь не вытягивает пользуюсь программой REIDCALL(меньше трафика ест меньше скорость требуется)
Причина вступления- Помощь вашего соклановца(во всем) недавнее начало игры онлайн,до этого несколько раз прошел игру облетев все возможные системы(любимый корабль на офф Титан) 2 причина обучение совместная игра,приносить пользу клану
Летный стаж-На онлоайн 4-5 дней на офф несколько лет
 
WoinДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:45 | Сообщение # 102
Заместитель Главы Клана Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 5
Репутация: 52
Статус: Offline
Смертоносец, Ваша заявка принята к рассмотрению.



Будьте сами светом
 
СмертоносецДата: Среда, 16.04.2014, 11:41 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Woin, Извините за нетерпение но разрешите поинтересоваться какое время рассматривается заявка?)))
 
WoinДата: Четверг, 17.04.2014, 11:15 | Сообщение # 104
Заместитель Главы Клана Высший уровень допуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 5
Репутация: 52
Статус: Offline
Смертоносец, на Вас будет проведена спец.проверка,затем личный состав клана будет решать вопрос о принятии Вас в клан.Вы можете пока летать как свободный пилот.Если Вам так не терпится выполнять роль закона, Вы можете это делать уже сейчас... Покажите своими решительными действиями что вы готовы пополнить ряды Агентов КГБ.



Будьте сами светом
 
СмертоносецДата: Четверг, 17.04.2014, 22:04 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Woin, Здраствуйте я могу и подождать)) но мне интересно очень чем я могу помочь как я могу показать что я готов пополнить ряды Агентов КГБ)
 
Форум » КПП ( Контрольно пропускной пункт ) » Гостинная » Заявки на вступление в клан [KGB]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: